Приветствую Вас Гость | RSS

Гидравлика

Пятница, 29.03.2024, 18:41
Главная » 2011 » Май » 24 » По рефератам
11:31
По рефератам
49 тема:РЕФЕРАТ Плетнёвой Елены Алексеевны  СДАН В 2003 ГОДУ!!! В МГУ!!! ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ПОЛНОСТЬЮ. ВЕСЬ СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ НЕ ВАШ. Статью Л. Алексеева Вихри, которые "делают погоду" добавить в список литературы, и найдите ее в библиотеке, найдите сколько она страниц, можете даже приложить ксерокопию, либо фото.

15 тема: По ширине выравнивание, формулы в формулы из картинок, подписи рисунков добавить, текст должен быть одного цвета, шрифт колибри не допустим. применение в современности отсутствует, как и где применяется в расчетах и машинах?

2 тема: Ссылки по тексту на источники литературы. Подрисуночные надписи не должны быть рисунком. Источников 10 вам набрать легко! история водопровода тогда почему не описана? почему об Архимеде мало? Фотографии и истории гидравликов добавьте, современное развитие покажите.

72_Классификация ОГМ.Виды роторных гидромашин. Конструктивные схемы_Кильмухаметов С. : название файлов слева. Шрифт Таймз, 12. Латинский курсивом, в формулах тоже. подписи рисунков 12 шрифтом не жирным, по центру. формулы в центр.подписи к рисункам должны быть.
 Таблицы и данные с сайтов производителей применяйте аккуратно а не в кучу!!! у вас есть два учебника и два сайта, вы статьи и публикации по исследованиям и разработкам таких машин смотрели??? что делается внауке для того чтоб они стали лучше??

106 тема: интервал единичный, абзацы после и до по 0 пт. пункты и абзацы выделить жирным.по презентации картинки из книги нарисуй в компасе сохрани как .png, он спросит сохранять в цвете или в серых тонах, сохранишь в серых. потом открой пеинтом и выдели нужный элемент схемы, нажимаешь контрол+C потом в ворде контроль+V  и у тебя красивая картинка и в тексте и в презентации. в презентации напиши что за рисунки и для чего. и для нарисования схем MainMapManager  вам в помощь!!! Очень красиво рисует!

30 тема: материала мало, расчеты и принцип добавь, истории возникновения и развития вообще не нашел, кем где используется, как применяется... ну и оформление ни какое.

4 тема: вы сами читали реферат??? Цель и задачи рекомендаций
1.15. Целью рекомендаций является выбор параметров для оценки состояния гидротехнического туннеля - причем тут рекоммендации?? отредактируйте текст по смыслу!!!
Просмотров: 886 | Добавил: toni | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 pie  
0
http://narod.ru/disk/13890406001/kvant_1977_08.djvu.html

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]