Приветствую Вас Гость | RSS

Гидравлика

Пятница, 19.04.2024, 19:13
Главная » 2011 » Май » 26 » По проеврке
07:41
По проеврке
Калимов: Содержание нормальное, теперь оформление и презентация.

Аглиулина: Содержание нормальное, оформление: 1.25 абзац, подписи к рисункам, и рисунок под закон архимеда. в презентации мало картинок. Фотки с крокодилом не хватает.

Кильмухаметов: Оформление ни какое, материал с каталогов и сайтов структурировать. шрифт таймз, жирное убрать из текста, латинский курсивом. лишние слова убрать и картинки, ссылки на всю использованную литературу указать. формулы в центр в презентацию картинки добавить и оформить их красиво.

Разяпов-49 тема: Оформление поправьте, 1.25 абзац, отступ с лева 3 см, справа 1 см. Формулы должны нумероваться. Рисунок 1 перерисовать чтоб было все видно, и назвать правильно. отвечая на вопрос "Что это?".

Диникеев: Оформление рисунков плохое( поставь их в центр), есть эти же рисунки у ребят с потока, в нормальном качестве, возьми у них, либо переделывай. таблицы из рисунка в таблицу. в формулах не распознается шрифт. презентацию на белом фоне, формулы не нужны, картинок добавь больше, там их всего две.

Давлетов: распечатывай и приноси.

Резяпова: формулы в центр, латинские курсивом, таблицу 3.2,3.3, 4.1, 7.1 из рисунка сделай таблицей.подпись рисунка 9.2 должны быть текстом а не рисунком. и вопрос, где таблица 3.1 и почеему она 3.1 если раздел 1 ??? в презентации весь текст заменить картинками, убрать слайды с текстом и заменить с картинками, текст может быть только подписью к картинкам а не наполнением слайдов.

Камалова: Рисунки в 4 позиции где из них какая не отмечено. Латинские буквы курсивом. На рисунках показаны позиции, и ни где нет описания этих позиций, под рисунком они быть должны.
Просмотров: 858 | Добавил: toni | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 pie  
0
Цитирую Вас: Требования к оформлению изложены в примере оформления реферата.

Реферат оформляется в MicrosotWord, и сопровождается презентацией в Microsoft PowerPoint. Шрифт 12, единичный интервал. с лева 2,5 см...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]