Приветствую Вас Гость | RSS

Гидравлика

Четверг, 28.03.2024, 19:53
Главная » 2011 » Май » 17 » Итоги проверки в куче
23:25
Итоги проверки в куче
49 тема: ссылок на литературу по тексту нет совсем, формулы по правому краю, график - фон убрать (лучше перечертить)

92 тема: ссылок на литературу нет, латинские курсивом, таблицу укоротить текст каталогов не стоит приводдить (можно указать диапазон) все не нужно =) и нет ни одной формулы ( хотя бы в обобщенной форме) материал есть в интернете у нас на кафедре по этим темам докторская защищена и две кандидатские! поэтому посмотрите на наличие формул в реферате.

62 тема: зачем вы мне "фигню" прислали не понятно... И все же... Оформление!!! По ширине!!! Формулы одного размера!!! Текст под рисунками одного размера везде!!! Шрифт 12 по всему реферату! Как для формул, так и текста. Сноски УБРАТЬ!!! Поставить квадратные скобки и сделать переход в список литературы, а не в низ страницы! Шрифт Таймзньюроман!!!!! Латинские курсивом!!!!

4 тема: Оформление - текст по ширине выровнить по 1.25 абзацы и перечисления подровнять,  ссылки на литературу по тексту. СНИП не должен быть выдран куском - превращай его в реферат, способом ахалай-махалай!Таблицу в порядок привести. Формулы поправить - каля-баляки не понятные встречаются. Латинские курсивом, номера формул по правому краю. И РАБОТАЙТЕ со списком литературы!!!! у вас  в тексте есть ссылка на книгу которой у вас нет!!!! Почему??? ссылка на литературу №13, а у вас всего 7 источников!!! номера страниц которые были использованы!!! Скиньте в письме сами книги откуда вы брали инфу! Если пойду в библиотеку и возьму книгу, а в ней не будет вашего читательского! Будем искать лентяя! 

78 тема: Формулы в центре, номер справа. Ссылки по тексту на книги. в конце все правильно, а по тексту нет. Латинский курсивом! Цифры либо курсивом - либо вертикальным! Остальное вроде нормально.

57 тема: формулы по центру номер формулы по правому краю. Каля-баля в формулах исправить и сделать читаемыми. У рисунков должны быть названия. Расширьте содержание (сделайте больше пунктов - ведь есть из чего)

84 тема: материал нормальный, содержание достаточное, формулы в центр, номера по правому краю, страницы литературы укажите откуда материал и готовьте презентацию.

34 тема: материал нормальный, содержание достаточное, формулы в центр, номера по правому краю, страницы литературы укажите откуда материал и готовьте презентацию.
Просмотров: 749 | Добавил: toni | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 EAGLE  
0
62:XDDD прошу прощения за"фигню",забыл переименовать файл...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]